Потеря сознания после кашля

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Увеличение селезенки (причина не ясна)
Здравствуйте, У мужчины 48 лет сильный кашель на фоне бронхита. При приступе кашля он начал терять сознание (3 случай за 3 дня). Первый раз упал и удалился об тумбу, потом на животе начал как бы плыть по полу, После потступа резкая слабость и тяжелая голова. Второй приступ он почувствовал когда лежал. А третий опять упал и потом долго не мог вздохнуть (задыхался). И каждый раз после сильного кашля.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 июня 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-06-28 08:08
Необходимо серьезное лечение у пульмонолога, консультация гематолога мрт головного мозга, ЭЭГ