Давление то нормально то повышено

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, такая проблема. Давление было 150/100, после кучи перепробованных лекарств остановились на Атаканде 16 мг. И Конкоре 2.5 мг. Но давление может быть как 125/80 так и 145/95. Согласен пить таблетки но КАКИЕ? Хочется давления 120/80. Да, еще. При замере давления у врача появляется СИНДРОМ БЕЛОГО ХАЛАТА. Сердце пытается убежать из груди ну и. 180/110. Хотя дома такого давления нет. Заранее благодарен за помощь.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте добавьте к вашей схеме еще индапамид 2,5 мг утром натощак