Боль в сердце

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит, гормональный сбой - был разрыв кисты яичника
Здравствуйте! Уже с месяц повышенное давление - доходило до 140/95, хотя моё нормальное давление где-то 110 на 70. При указанном выше высоком становится плохо. Назначили конкор-кор в дозе 2,5 мм. Недавнодавно пыталась снизить дозу, пила половину. На второй день поднялось дико высокое давление и заболело сердце. И вот с вечера и сегшодня весь день болит сердце. Что делать? Сегодня нормальную дозу конкора выпила, давление нормальное. Но сердце болит.

Внезапно появляется, нарастает, а потом исчезает (боль). Что делать, какую таблетку принять и не опасно ли это? Что это вообще, синдром отмены может?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Софья! Это не синдром отмены, вы ведь сначала уменьшили, тем более доза и так не большая. Скорее всего, это сорвпадение. Можно принимать корвалол 20-30 кап.
Будьте здоровы!