Давление резкие скачки

Спрашивает: Елена Свирская
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в течении трёх дней чувствую легкую усталось и головокружение, сегодня ночью в течении трёх часов резко поднимается давление до 160/92 и опускается до 120/70, когда поднимается начиная трясти, и болеть икры ног, когда опускается начинает болеть голова. Сдавала недавно биохимию, делала Цзи щетовидки все в норме.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте последнее время у вас стрессовые ситуации есть?