С чем может быть связаны скачки давления?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на протяжении нескольких дней поднимается давление, самый высокий показатель 148/103, болит голова, тошнит. Болит живот внизу слева, по гинекологии все в порядке, есть проблемы с кишечником. Тошнота и головокружение начинается с утра
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 апреля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте Дарья, какие то препараты от давления принимали вы? Делали ли какие то обследования?
Платная консультация
Дарья 2021-04-27 11:36
Обследования пока никакие не проходила, думаю с чего начать. Пью только андипал, иногда помогает, а иногда через час снова поднимается.
Дарья пройдите узи сердца, сосудов почек и уздг маг, при повышении давления пульс у вас тоже повышен?