Давление, отеки, маловодие

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день! К сожалению у меня из-за увольнений специалистов Врача который ведёт как такового у мен нету.
2 беременность, с 1 было кесарево на 38 недели из-за давления. Сейчас 33 нед 3 д ходила на УЗИ потому что ставят преждевременное созревание плаценты, сейчас утолщение 42 мм, поставили маловодие количество вод 51мм, кровоток в норме. Беспокоит давление 130-140/70-80 пью допегит 4-6 раз в день, плюс начались сильные отеки за 3 недели 6 кг.
Врач на давление в Жк сказала что если так сильно хотите можете вколоть себе сами внут мыш магнезию, она вам все равно не поможет. Ну и если хотите можем вызвать скорую, там толе не особо помогут.
Что посоветуете? Насколько опасно для малышки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-20 09:37
Здравствуйте! Вам необходим приём курантила и скорая. И не по вашему желанию. А по стандарту!