Давление АД

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Простатит.
Здравствуйте, я занимаюсь физическими нагрузками и у меня развилась гипертрофия левого желудочка, моё давление 85-150 или в этих прелах. Подскажите пожалуйста, что мне делать, бросить заниматься или есть медикаментозное лечение или бросить заниматься совсем?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Стоит перейти на другие виды спорта и исключить интенсивные тренировки. Например, можно заниматься плаванием или ходьбой. Решение о назначении медикаментозной терапии принимает врач после осмотра.