Давление 134 на 77 пульс 54

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, моему мужу 47 лет. Год назад обнаружили ишемическую болезнь сердца. Неделю назад бросил курить, стаж курения 30 лет. Как только бросил начались головокружения, холодный пот. Давление 134 на 77 пульс 54. В больницу не идёт. Подскажите пожалуйста насколько это серьёзно и что делать?
Теги: давление 134 на 77, давление 134 на 54, давление 134
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-09-18 23:43
Здравствуйте. Это может быть синдром отмены. Пусть попробует чампикс.