Давление 128

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, сегодня на пару минут потеряла сознание, давление 128/116/139, всю трясёт, болит голова, вчера сводило ноги, перед тем, как все случилось, сильно болела спина и ноги, с чем это можно быть связано?

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-10-01 22:53
Надо обратиться на прием у неврологу.
По поводу обмороков читайте рекомендации на моем сайте dokbit. Сom в рубрике: Головокружения и обмороки