Давление

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Давление
Здравствуйте, мне 57 лет и давление у меня уже не один год. Первоначально обходилась раунатином, папазолом. Давление выше 150/110 не поднималось. Врачи уговорили принимать более сильные таблетки- лозап, но от него к вечеру давление стало подниматься до 170/116. Посоветовали по вечерам пить еще и капотен. Но он не снижает давление. Да и пить таблетки не хочется. Один вред от них. Возможно ли вылечиться от гипертонии гомеопатическими средствами?

Категория: Гомеопат
Добавлен: 21 января 2015 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-01-21 08:56
Для лечения гомеопатией нужно подобрать один индивидуальный препарат. Он подбираются не по диагнозу, а по уникальным симптомам и особенностям характера больного. Для этого можно попробовать заполнить анкету на сайте aso. in. ua