Давит в районе печени

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Билиарная гипертензия 2 степени дифузные изменения печени и поджелудочной гемангиома печени
Здравствуйте, что то давит как под печенью или желудок или что сильно как будто сейчас что то лопнет воды попьешь или что то сьешь проходит не надолго потом опять начинает и так несколько дней подрят что делать подскажите пожалуйста
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 октября 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-10-17 21:41
Евгений! Сейчас можете принимать Но-шпа 40 мг или Дуспаталин 1 к. Завтра на очный осмотр к терапевту для пальпации органов брюшной полости. Врач определится после осмотра какие обследования вам необходимо пройти. Всего доброго.
Платная консультация
Евгений 2019-10-18 09:12
Опевразол купил помогает
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-10-18 14:48
Евгений! До похода к врачу вы можете его принимать. Но, это не решит проблемы, которые появились в ЖКТ без осмотра у врача. Всего хорошего.