Беспокоит печень

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, Ольга Сергеевна.1.07.16. я перенесла задний Q-инфаркт миокарда, проведено стентирование ПКА. В мае 17г. при коронографии - окклюзия в стенках ПКА. В июне выполнена реализация, БАП и стентирование ПКА. Принимаю: индапамид, бисепролол, аспирин-кардио, плавикс, престариум, аторвастатин. Последнее время появилась тяжесть в правом боку(в районе печени) ФГДС-в желудке умеренное количество прозрачного секрета с примесями желчи. Заключение: гипотания кардии, неатрофический антральный гастрит, дуодено - гастральный рефлюкс, косвенные признаки заболеваний гепатобилиарной зоны. Билорубин 29,0.
От чего появилась тяжесть в районе печени и чувство дискомфорта? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 октября 2017 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-11-07 12:19
Возможно нарушение со стороны желчной системы. Выполните УЗИ ОБП и пройдите осмотр у терапевта