Давит голову

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Сделал обследование доплекс и ещё на каком то аппарате смотрели как узи тоже сказали повышенное давление внутричерепное по типу гипертензия. Я надеюсь вылечить лекарствами можно. В больнице сказали что ни чего страшного пропьешь лекарства и всё станет на место. А в интернете начитался там вообще такое страшное по написано что чуть ли не желец уже. Может быть что это не правильный диагноз вообще?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 июля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-07-25 05:36
Здравствуйте.

Без результатов Вашего обследования ответить на вопрос невозможно. Не разбираясь в медицине не стоит читать медицинские статьи. Пациенты себя так до нервных срывов доводят, в то время, как у них на самом деле ничего страшного нет.