Давит в голову, голоаокружения

Спрашивает: Валя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня уже 4 месяца давит в голову, как бы сжимается все, и голова кружится прям шатает. Мрт показало сужение сосудов. Кололи сосудорасширяющие все так же. Еще немного болит спина, в шее и копчике. Хандроз и сколиоз. Посоветуйте пожалуйста
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 октября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-30 20:02
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами. По жалобам можно заподозрить повышенное внутричерепное давление.
Симптоматически можно снять приняв Андипал-В по 1 таблетке после еды,3 раза в день (перед приёмом препарата ознакомьтесь с инструкцией на предмет противопоказаний). После обследования обязательна очная консультация невропатолога.