Давит голову.

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня уже лет 10 давит голову и елозит в разных местах, также давит затылок, напрягается, бывает или шипит в ушах или тихий гул, раньше гула небыло, еще бывает голова содрогается или прямо или в бок, также бывает ис под кожи дергается, в любой точке так может быть, помогите позжалуйста, что это может быть, это уже давно, раньше обращался говорили вегето сосудистая и потом некуда.
Теги: почему давит голову
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 июля 2014 года

1 ответ

Радченко Светлана Владимировна
невропатолог 2016-07-24 13:28
Да говорили то Вам верно. Действительно это и есть сосудистая дистония. Но вот характер этой дистонии бывает разным. Могут выявляться проблемы с кровенаполнением артерий, повышения давления в них, а может, что скорее всего и есть это проблнемы с венами. Лечение в корне отличается. Вданном случае это есть венозная дисциркуляторная энцефалопатия. Но необходимы дополнительные сведенья о Вас. АД, пульс.