Правильно ли назначено лечение

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Меня стал беспокоить писк в голове с левой стороны, месяца 2 временами, а потом неделю постоянно. Еще у меня высокое давление, самое большое было 170/130. Давление вообще у меня давно. Вот где-то месяц я пью таблетки(периндоприл) от давления, это терапевт назначал. А невролог назначила: актовегин в/в, пикамилон в/м 10 дней. Потом у меня обследование РЭГ и М-ЭХО, и только потом на повторный прием. Насколько я слышала, после уколов я должна пить таблетки, а мне их не назначили. Я уже заканчиваю колоть, а обследование через неделю, получается неделю я не буду пить таблетки. Насколько страшно прерывать лечение? И есть ли смысл пить эти же лекарства через неделю?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 апреля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-30 20:24
Здравствуйте. Вам правильно всё назначили, и нет ничего страшного в перерыве приёма лекарств на 1 неделю.