Дальнейшие действия?

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, на приёме педиатра, у ребенка были услышаны шумы в сердце, сделали узи сердца, диагноз- функционально двустворчатый ао клапан с недостаточностью 1 степени (рег-ция +0.5). Делали в год было все в норме! Подскажите пожалуйста дальнейшие наши действия?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 апреля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-04-26 11:02
Здравствуйте. Нужно встать на учет к кардиологу и раз в год проходить УЗИ.