Беременность и дальнейшие действия

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 3 дня задержки, тесты положительные. Первая беременность, какие мои действия дальше? Когда следует вставать на учет? Нужно ли сходить сделать узи? Очень переживаю, что пила алеоголь на новый год. Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-04 10:10
Здравствуйте! Не переживайте! На вряд-ли пару бокалов однократно как то повлияют на вашу кроху. Начинайте приём фолиевой кислоты 400 мг в сутки. Узи делать не нужно на учёт на 8-9 неделе