Подскажите какие должны быть действия в такой ситуации

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, год назад была внематочная беременность, сделали лапароскопию, удалили левую трубу, тяжело восстанавливалась из за давления стресса, так как беременность планировали, лечение состояло из свечей, лонгидаза и ихтиол. Сейчас 6 недель как я беременная снова, и симптоматика началась такая же как год назад, начало немного кровать, начало звенеть в ушах, бросать в жар, тянуть живот. В общем очень страшно пережить рецидив. Через скорую привезли к врачу по месту жительства, был проведён осмотр, положили в больницу, дали дюфастон, и капельницу кровоостанавливающую, никаких дальнейших действий, ни экстренного узи, никаких даже слов о дальнейших действиях, впереди выходные, я на нервах, страх берет верх, эту беременность тоже планировали.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-08 16:14
Добрый вечер, нужно сделать УЗИ органов малого таза для исключения внематочной беременности.