Выкидыш, какие дальнейшие действия

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня был викидыш примерно в 5 недель, прошло уже 12 дней, а кровотечение не проходит, выходит много сгустков. Скажите какие мои дальнейшие действия, подождать пока кровь перестанет идти и сделать узи, сейчас сделать или обратиться к гинекологу или ещё что-то?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-31 15:47
Здравствуйте. Обращаться к врачу уже, делать УЗИ. Так быть не должно