Д димер, тромбоциты,3 триместр

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,34 неделя беременности, у лаборатории не указаны нормы д димер, каковы они в 3 триместре? Тромбоциты по ОАК каждый раз снижаются, Я на фраксипарине 0,3 2 раза в день после ковид. И курантил 75*3р, назначено при маловодии. На Ваш взгляд нужна ли корректировка? Может нужно сдать дополнительно какие то анализы?
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 августа 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-08-31 06:30
Здравствуйте.
Это нормальный д-димер для этого срока, коррекции лечения и дополнительного обследования не требуется.
Всего хорошего.