Cухость кожи

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, У меня очень сухая кожа на пятках и руках. Крем когда на руки наношу хватает на полчаса что бы кожа нормальная была. На пятках огрубевшая с трещинами кожа. Подскажите пожалуйста что мне делать если этот вопрос к вам? Может какие анализы нужно сдавать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июня 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-24 23:48
Добрый день.
Нужно сдать соскоб с кожи пяток.
После мытья рук наносите крем Локобейз рипеа
На пятки: ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом под пищевую плёнку на 2 часа 2 раза в день.
Татьяна 2016-06-24 23:51
Спасибо за рекомендацию развёрнутую!