Cрыгивания

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 0.3
Здравствуйте, ребенку 3 месяца, на грудном вскармливании, после еды происходит обильное срыгивание молоком, молоко выливается обратно даже во время самого кормления, также может срыгивать по чуть чуть и через 1-2 после еды. Были на УЗИ каких-то патологии не выявили. С чем может быть связана даная проблема, может ещё необходимо сдать какие-то анализы что бы найти причину? И как это лечить? Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 декабря 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-24 22:03
Добрый день.
Небольшое срыгивание является вариантом нормы у грудничков.
Далее нужно смотреть - как часто ребенок ест, как прибавляет вес?