Чувствую жжение внутри

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет скоро будет 16, мой парень засунул мне туда палец, боли почти не было и крови тоже, боюсь предположить, что он лишил меня девственности, обязан ли при осмотре, доктор сказать матери об этом?
Прошло 3 дня, я чувствую там жжение, подскажите пожалуйста, что могло произойти? Дело в том, что у меня была проблема, как гормональный сбой и я наблюдаюсь у врача, но мама ходит со мной на приём, я очень боюсь, если мама узнаёт, что что-то произошло.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-30 09:55
Если есть жжение нужно обратится к доктору и сдать мазок. А если вы скажете, что не живете половой жизнью (девственница), вас смотреть никто не будет и соответственно никто ничего не сможет определить.