Чувство, как будто ноги обтянуты жгутом

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, после гриппа, я пошла к невропатологу. Она мне назначила уколы АЦЕЛИЗИН. Девять дней мне уколы делали. Потом через три дня у меня ноги разрывались изнутри. Через некоторое время у меня внизу правой ноги разорвалась кожа и вышла кровь. Прошёл год, сейчас я чувствую, что как будто мои ноги обтянуты жгутом. Меня внутри колышет, как будто я на палубе. На голову, как будто шапку надели. В голове, я постоянно слышу шум. После ацелизина у меня были галлюцинации. Со мной мысленно кто-то разговаривал. Они мне сказали, что они приспешники. Они мне говорили, чтобы я ходила в церковь. Они мне рассказывали об Андрее Первозванном и много ещё другого. Сейчас я мысленно сказала, что не хочу их слышать и сразу у меня пошёл шум в голове. Я постоянно чувствую, как будто у меня ноги обтянуты жгутом.
Теги: нога тяжелая как будто обтянута что это
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 июня 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-06-22 05:41

Здравствуйте, Елена.

Сделайте РВГ, (реовазографию) ног - это обследование состояния сосудов ног. И пройдите ЭНМГ, (электромиографию) - это обследование состояния нервов и мышц нижних конечностей. А также пройдите МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.

Здоровья Вам!