Чувство Биения сердца при всд

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Цистит, тонзилит, фаренгит
Здравствуйте. У меня такая проблема. Уже мног лет страдаю ВСД, три года назад начались панические атаки и тревожное расстройство, начала принимать антидепрессанты тервоилден и паксил, стала набирать в весе. Мой рост 186 а вес 146. Сердце стало беспокоить уже несколько лет даже когда я была худой. Делала ЭКГ и терапевт и кардиолог сказали, что есть небольшие изменения, но это не страшно. У меня такие жалобы. Когда я лежу ночью в основном на боку на левом и на правом, такое ощущение, что сердце перестает биться, а потом я от страха делаю резких вздох, то я чувствую что оно бьется. Или мне нужно подвигаться, повернуться на другой бок, что я почувствовала его биение. То есть сердце перестает биться, когда я лежу жу без движений, а особенно ночью. Скажите пожалуйста что это такое? Не Опасно ли это?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 августа 2021 года

8 ответов

Здравствуйте делали ли вы холтер?
Платная консультация
Екатерина 2021-08-20 08:46
Здравствуйте нет, не делала.
Екатерина рекомендую пройти чтобы исключить нарушения ритма
Платная консультация
Екатерина 2021-08-26 20:51
Здравствуйте. Хорошо, я как раз занималась к кардиологу. Спасибо большое!
Екатерина 2021-08-28 18:37
Спасибо большое!
Екатерина, очень приятно было читать ваш отзыв, спасибо вам за тёплые слова!