Что-то на подобии воспаление в уголке глаза

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, такое дело, что 2 день очень чешется уголок глаза. Аллергия только на морских свинок, но контакта с ними не было. Недавно переболел простудой. Времени сходить к врачу сейчас нет, так что пишу сюда. Глаз очень чешется, есть ощущение сухости и какое-то ощущение, что будто в глаз что-то попало и он вот-вот заслезится. На глазу возле уголка, если немного отодвинуть веко видно довольно сильное покраснение(если сравнить с другим глазом, то оно просто ярко красное). Если понадобится, отправлю фотографию. Заранее Вам спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 декабря 2019 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-09 10:56
Здравствуйте. Можно начать с капель диклофенак 4 раза в день и таблетки супрастин 2 раза в день. А дальше смотреть по динамике.