Воспаление в уголках глаз

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Добрый день, подскажите, пожалуйста. Сегодня проснулся оба глаза болят. Ниже фото. Посмотри в уголке глаз проблема. Одинаковая в обоих глазах. Что это? Как лечить?
Категория: Офтальмолог

3 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2020-09-27 15:21
Здравствуйте! Что именно в уголках глаз вас беспокоит? Боль? Отделяемое?
Андрей 2020-09-27 15:47
Незначительная боль рядом, чувство сухости ("как будто песок насыпали"), иногда зуд. Я вам фото присылал. Направляю его ещё раз. Подскажите, что это за болезнь и как мне ее вылечить?
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2020-09-27 15:59
Это проявления синдрома сухого глаза. В глаза увлажняющие капли (оптинол, артелак на выбор), вита-пос наночь, к. Опатанол 2к. х3р/д.