Боль и краснота в глазу

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, стал болеть глаз, хуже видеть. Давит. Воспалился сосуд(покраснел) во внутреннем уголке глаза был зуд и появилась прозрачная капелька, ощущение инородного, сухости, жжения.
что предположительно может развиваться? Посоветуйте, что в таких случаях можно прокапать в глаз? Какие анализы может потребовать врач?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 февраля 2018 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-03-01 22:02
Добрый вечер! Приложите пожалуйста фото
Ника 2018-03-01 22:40
Я пробовала делать фото качество плохое. Да и на первый взгляд этого не видно. Симптомы скорее внутреннего характера.
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-03-03 15:46
Возможно воспаление на слизистой века, а может быть в рамках синдрома сухого глаза воспаления, не видя, не могу ничего сказать