Пропадают глаза

Спрашивает: Дмитрий Немедведев
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, покраснение глаз. Сухость, периодами слизь. Наливаються кровью. Был стафилококк эпидермальный. Пролечен витабакт. На 2 мес результативность. Сейчас капаю полинадим. Ночью болят. С утра закись в уголках. Антибиотик не берет. Что предпринять. Стиллавит или офтолик с полинадимом. Какой препарат все лучше. В горле вэб. Ацикловир не работает и противоаллергенные. Мучусь 1.5 года. Облегчение приносит гидрокортизон мазь. Дексаметазон сушит. Заметил даже под вентилятор попадаешь наливаються кровью сразу.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 августа 2020 года

9 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-08-22 17:57
Здравствуйте. Приложите фото.
Платная консультация
Диитрий 2020-08-23 05:45
Фото прилагаю
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-08-23 08:25
Что в данный момент Вас беспокоит: зуд, резь, светобоязнь и т. д?
Платная консультация
Дима Шнуров 2020-08-23 08:31
Ночью болят глаза как будно жарят их, с утра залитые кровью, периодами то сухость песок, то вроде как слизь, пока спасаюсь офтальмоферон, полинадим. Сядешь под вентилятор такая жепесня ни с чего заливаються кровью и резь. Моргать больно. Так это уже 1.5 года не могут причину найти не стафилококк эпидермис надо искать, а причину. А я сдавал пцр на хлам, мико, уреа,12 герпес все чисто. В горле вэб. Может он являеться причиной. Но ацикловир не срабатывает, как и аллергенные.
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-08-23 10:35
Сколько дней Вы закапывали дексаметазон?
Платная консультация
Дима Шнуров 2020-08-23 10:38
3 раза, первый раз прошел успешно. Потом хуже. Сушить стал. Офтагель 4 раза в сутки и полинадим снимают симтомы временно.
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-08-23 17:36
Обращались ли Вы когда- нибудь к эндокринологу? Функция щитовидной железы не нарушена?
Платная консультация
Дима Владимирович Шкурай 2020-08-23 17:56
Ладно переживем Все в норме там. Купил офтагель и полинадим.
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-08-23 18:26
Я думала, что Вас интересует причина. Видимо, нет. Всего доброго.