Сухость и шелушение век (но не чешутся)

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сухость век, я бы даже не сказал что шелушение есть, в основном сухость(ороговление). Ещё есть ощущение что в уголках глаз скапливается слизь, но её нет (видимо это ощущение из за ороговелости век).
Не чешутся вообще накапли, только постоянное желание в уголках глаз убрать слизь.
В прошлом году такое было в это же время года.
Вегетарианец.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 февраля 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-09-24 02:36
Добрый вечер! У Вас блефарит, необходимо исползовать такие мази как Тобрадекс или Макситрол 3 раза в день на кожу век, а так же Блефарогель2 2 раза в день