Что-то кровит

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктора. В этом месяце была два раза на УЗИ с промежутком в несколько дней. Уже второй месяц подряд в середине цикла кровит. В этом месяг прям сильно кровило. Пошла а одну поликлинику, сделала там УЗИ, поставили полип шейки матки, сказали, что все ок, только флора смешанная, надо ее наладить и можно удалять полип. Через несколько дней сильно закровило, я не выдержала и пошла в другую клинику на УЗИ. Полип там тот не подтвердили, но предположили, что есть пол п эндометрия 5 мм(на УЗИ там посмотрите) , но они его ещё не подтвердили, а по анализам повышенные лейкоциты и сказали, что кровити вы из-за восполнения. Пока что выписали Паноксен, кальция глюконат, свечи тукофитол и витамины, а ещё и Транексам, ели будет кровить. Сказали, надо сначала вылечить восполнение, а потом уже опять смотреть полип это или нет. Вопрос: может ли кровить сильно этот полип 5 мм или все же так кровить сильно может и восполнение? Полип у меня был три года назад, но кровило только коричневым и то немного и был он огромный. А тут непонятно вообще. Четвертый день пью все таблетки, кровить пока перестало, Транексам уже не пью два дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-06 14:12
Добрый день, такие выделения от воспаления не будут, это кровит полип, нужно санировать влагалище и делать затем гистерорезектоскопию.
Любовь 2021-07-06 14:15
Спасибо, что ответили. Теперь мне вообще непонятно ничего) в общем, если вдруг опять закровит, продолжать лечение и снова пить Транексам? А я было уже обрадовалась, перестало кровить, Транексам не пью, значит таблетки помогают. Эх. ну ладно
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-06 14:17
У Вас полип, его нужно удалять, пролечите сначала воспаление во влагалище.
Любовь 2021-07-06 14:18
Хорошо. Спасибо. Удалять буду обязательно
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-06 14:18
Пожалуйста, здоровья Вам.