Что значит смех без причины?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Снимаю с девушкой комнату. Заметила, что она часто без причины смеется. Может ночью проснуться и смеяться. Днём тоже самое. На вопрос "почему смеешься" не отвечает, игнорирует. Насколько это опасно для меня? Может у неё психическое расстройство. Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 апреля 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-04-21 22:56
Рекомендую провести вашей подруге МРТ головного мозга, ЭЭГ, а также показать психиатру.