Пульсация во всем теле

Спрашивает: Иннаaaaaaa
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Холецистит, гастрит.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста с чем связаны симптомы? В одно и тоже время часов в 11 ночи начинает пульсировать в ухе! Как только ложусь пульсирует все тело! Руки, ноги, живот голова! Стала замечать что иногда несильно кружится голова! Аппетит тоже стал пропадать! Очень не приятная пульсация с которой засыпаю часа в 4 утра! Никаких хронических заболеваний нет! Ну, только пиелонефрит. Проходила обследование у гинеколога сдавала общ анализ крови и кучу других анализов! Также кардиограмму! Врач сказал придраться не к чему! Помогите пожалуйста хотя бы опередить с чем может быть связано это состояние?! Пишу в это время потому что именно в таком состоянии сейчас и не могу уснуть! Заранее спасибо!
Теги: пульсация во всём теле
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 марта 2014 года

3 ответа

Игорь Анатольевич Чернявский
невропатолог 2015-03-26 16:31
Здравствуйте, чтобы точно поставить диагнз, необходимо пройти как минимум два обследования для исключения серезных заболеваний. 1. МРТ головного мозга 2. Уздг сосудов головы и шеи. По результатам дальнейшая консультация
-1
Елизавета 2015-06-20 14:09
Здравствуйте! Мне 18 лет. Пол года пульсация в заднем проходе, не перестает вообще, всех врачей уже прошла, нашли внутренний геморрой, говорят что он не дает пульсации, таблетки ни какие не помогают, не от чего) Неприятно очень, сидеть вообще невыносимо. Что это может быть?
Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-22 12:55
Консультация проктолога была?