Что значит это образование

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Елена викторовна. Прилагаю фото УЗД. Тогда была задержка в 12 дней. Я не могу понять что значит образование в левом яичнике?Может ли это быть желтым телом?И значит ли это образование что была овуляция?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-12 11:46
Здравствуйте. Это могло быть желтое тело. Вас что-то беспокоит сейчас? Менструация прошла?
Платная консультация
Елена 2018-10-12 15:55
Сейчас ничего не беспокоит. Менструация прошла. Просто планирую беременность, и хочу понять была ли овуляция. Пью сейчас ОК и на отмене пытаться опять забеременеть
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-12 20:29
Для этого вообще лучше всего фолликулометрию проводить