Что за синяк появился?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Александр Борисович! Помогите, пожалуйста мне! И подскажите, на фото что вокруг родинки синее - это уже лет 5 как точно есть, никак не беспокоило, а сегодня обнаружила синяк, что повыше. Что это такое? Это корректируется не хирургическим вмешательством? Последние 2-3 дня, когда ложилась спать, болели сзади икры ног, и место синяка сейчас нет-нет да побаливает (Это хоть лечится или несёт угрозу здоровью? Спасибо за ответ!
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 октября 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-10-20 20:58
Здравствуйте.
Не вижу смысла в обращении к гематологу.
Показаны осмотры дерматолога и травматолога.
Всего хорошего.
Платная консультация
Юлия 2019-10-20 23:46
Травм не было, похоже на тромбофилию? На основании того, что лопнул сосуд при варикозе? Или это к сосудистому хирургу надо обратиться?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-10-21 06:21

Данных за гематологическую патологию нет.
Рекомендации вы получили.
До свидания.