Болит пупок и появился синяк вокруг пупка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сегодня начал болеть пупок, выше пупка на 3-4 пальца и уходя влево и вокруг пупка проявился синяк. У меня 34 неделя беременности. Малыш начал меньше шевелится, нажимаю на болевые точки, начинает пинаться. Стоит ли волноваться за малыша? Прочитала что это просто он так лежит и волноваться не стоит.
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-12-12 13:26
Здравствуйте.
Если волнуетесь- покажитесь гинекологу. Он проверит состояние ребенка.
Всего доброго.