Синяки на голени

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: ВСД Аутоимунный тиреоидит
Здравствуйте, доктор.
На днях появились синяки на голени (фото), удара не было. Венозных сеточек тоже нет, только видна одна вена. Сдала общий анализ крови (фото), вроде показатели в норме. Полгода назад закончила принимать ОК (принимала 6 лет). Есть ли необходимость консультации у гематолога, возможно ли это заболевание крови? (тромбоцитопения, лейкоз).
Спасибо
Теги: синяк на голени без удара, синячки на голени многочисленные
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 сентября 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-09-05 17:59
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет. Показана консультация сосудистого хирурга.
Удачи.
Платная консультация
Ирина 2015-09-05 19:01
Большое спасибо за ответ.
С уважением, Ирина