Что за пятно за ухом ребёнка

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, что это может быть? Частот у ребёнка выходят прыщики и покраснения на лице и крапивница на руках. За ухом капиллярная сетка с рождения, в последнее время стала ярче. Три месяца назад переболела односторонней пневмонией, после чего температура скачет 36.0-37.4. Может быстро подняться и спуститься.
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 августа 2020 года

1 ответ

Добрый день. Это капиллярная гемангиома. Опасности для здоровья не представляет.