У ребенка вылезло пятно за ухом 7лет

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, усына пятнышко за ухом вылезло по краям красное а внутри ничего нет. Уже больше недели прошло как высыпало пятнышко увеличилось. Других высыпаний нет. У меня есть еще один ребенок, у него тоже ничего нет
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 августа 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-08-30 15:27
Добрый день.
Необходим обязательный осмотр врача - необходимо исключить лишай, укус клеща или аллергическую сыпь.
Всего доброго.