Что за пятно и потология ли это?

Спрашивает: Абат
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Здраствуйте Доктор сегодня на ноге заметил то что видите на фоте Не болит, не зудит. Просто хотел у Вас спросит что это может быть. И не потология ли это? Как бы ранше этого не замечал. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 января 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-01 22:40
Здравствуйте!
Это - - ксероз /сухость кожи!

Крем специальный эмолиум - - 2 - 3 раза в день на кожу голеней полностью до 1 мес

Проверьте :работу щитовидной железы, сделайте :ОАК с формулой и тромбоцитами глюкозу крови.