Что за патология в грудной клетке

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Подросток, 16 лет проходил мед комиссию в школе. На рентгене лёгких обнаружена находка, нарушение кортикального слоя (синий контур) с вероятностью 0.13, площадь 201мм.
Заключение-вероятность наличия патологических изменений органов грудной клетки в данном исследовании 0.63. Что это значит? Серьёзно или нет? Что за патология в грудной клетке?
Категория: Хирург
Добавлен: 25 мая 2024 года

2 ответа

Вы задаете свой вопрос не в моем формате. Задайте пожалуйста его детскому хирургу Сайт данную услугу предоставляет.
Платная консультация
"этот специалист" не  помог потому, что он не имет юридического права, до 18 лет детьми занимаются детские врачи