Скрежет в грудной клетке

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит, жкб
Здравствуйте, Мне 31 год, до 20 лет занималась спортом(карате, биатлон и прочее) травм не было, физически достаточно крепкая. Вот уже 10 лет ничем конкретно не занималась! Сейчас хочу заняться спортом снова, но есть проблема, при отжиманиях или отведении рук назад, скрипит в грудной клетке по середине, болей нет. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано?
Теги: скрипит грудная клетка
Категория: Хирург
Добавлен: 2 сентября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, эти явления связаны с растяжением связок, перед началом тренировок делайте разминку, по мере занятий эти явления будут проходить.