Что за образование на ноге?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, на ноге появился как не большой прыщик, прозрачный, не гнойный, не проходил, подумала что бородавка, решила попробовать вывести веррукацидом, покрылась коркой, прошло время, убрала корку, но болячка только стала больше в размере, помогите понять что это? Она не беспокоит, не чешится, новых не возникает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-03 01:03
Здравствуйте. По фото нельзя сказать ничего определённого. Тем более, элемент был обработан фенолсодержащим средством. Рекомендую обратиться очно к дерматологу, чтобы доктор осмотрел образование дерматоскопом.