Маленькое образование на ноге

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 13 лет и с год назад вылез как бы прыщ но твёрдый он не болит и не чешется просто внешний вид не очень и все спрашивают что это а я и сама не знаю, если вылавливать начать то ощущение как будто просто кожу ущепнула и все не чем не мазала и к врачу не ходила потому что у нас такие врачи что сами не чего не знают
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июля 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-19 15:56
Здравствуйте Анастасия!
Может быть - дерматрфиброма.
Можно удалить у хирурга очно.
Анастасия 2017-07-19 16:14
Спасибо, я хотела узнать опасно ли оно для меня и можно ли у его убрать без хирургического вмешательства
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-23 23:31
Совершенно нет! Неопасно!
Нет, нельзя!