Образование на ноге

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, уже пару месяцев на ноге такое образование (на фото). Болит и больно наступать. Сейчас прикладываю мазь вишневского. Дерматолога у нас в городе нет, возможности куда то съездить тоже. Помогите, пожалуйста. Скажите, что это и как лечить? Большое спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 октября 2017 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-10 07:55
Здравствуйте Анастасия!
Это подошвенная бородавка.
Можно удалить жидким азотом или лазером.
Есть такая возможность?
Анастасия 2017-10-10 08:39
Придётся как то искать возможность ехать в другой город (Вам большое спасибо за ответ!