Что за непонятное кровотечение после экстренной контрацепции?

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, была попытка анального секса, но не получилось во временя этого порвался презерватив мы с парнем питались дальше и случайно парень задел мою смазку возле половых губ, но не входил, спермы не было, но мы не уверены что была его смазка может и была, у него была перед этим еще эукулировал минут за 15-20 до этого и плюс у меня был 14 день цикла, мы побоялись риска и заказали постинор (он пришел после 2 дня после того как все случилось) выпила я пол таблетки, попбочных ефектов не было в начале, но вот 5 дней после того как выпила таблетку у меня с влагалиша начали быть маленькое количество выделение, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2022 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-26 06:45
Здравствуйте!

У Вас гормональный сбой из-за приема препарата, это описано в инструкции. Беременность маловероятна
Платная консультация
Саша 2022-05-26 09:25
А если вот например вчера текло весь день, а сегодня утром нет, это тоже гормональный сбой?
Саша 2022-05-27 00:01
А сколько может идти этот сбой с кровотечением?
Саша 2022-05-27 09:38
А примерно сколько?