Что за диагноз

Спрашивает: наталия васильевна
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 61 год вырвала зуб верхний 8 с уколом, после отхождения укола к вечеру стало закладывать уши и поднялось давление 160-на 98, в ушах шумит и заложенность в правом ухе с той стороны где был удален зуб, в голове какой то шум и треск, звенит дизконфорт похож на онемение и скованость в шее, что произошло куда обращаться уже 4 сутки пошли, давление то придет в норму то поднимиться вновь
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 января 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-01-24 18:58
Добрый вечер.

В начале вам надо обратиться к стоматологу, который проводил вам удаление зуба. Он должен убедиться, что в полости десны не осталось частично корневой системы зуба с остатками нервов. Ваша боль связана именно с работой стоматолога.