Что за болячка?

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня на груди некоторое время назад появилась какая то болячка. Не беспокоила и к врачу не обращался. Но с недавнего времени она начала болеть и немного увеличилась в размере. Скажите пожалуйста что это за болячка и стоит ли от неё как то избавляться? Заранее большое спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 января 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-01-31 15:13
Здравствуйте ,  Тимур!

По фото - плохо видно из-за волос. Возможно - кератопапилома - доброкачественное образование кожи.

Да, посетите хирурга очно для уточнения диагноза и тактики ведения.