Болячки, водянистые

Спрашивает: Айсылу
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня на коже вышли такие болячки, которые показаны на фотографии. Они чешутся, водянистые, после них остаются шрамы на коже. К дерматологу ходили она сказала что аллергия на какое то растение, потому что болячка вышла летом. Прописала мазь элоком и таблетки супрастин. Также сдать анализы на лямблии, биохимию, мочу и кровь из пальца. Результаты анализа я Вам отправляю анализы. Не смогли бы Вы сказать что это может быть? Повторно к дерматологу еще не ходили. Подскажите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 января 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-16 12:52
Добрый день.
По крови у вас есть незначительная аллергизация.
Сейчас есть высыпания?
Айсылу 2016-04-17 19:15
Здравствуйте! Высыпания после зимы закончились, но перестала употреблять цитрусовые плоды. Может из-за этого? Если вдруг опять появятся (конечно этого не хочется) какие действия предпринимать (лекарства, мази)? или лучше сходить к дерматологу?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-17 21:29
Конечно лучше сходить к врачу, и самолечением не заниматься
Айсылу 2016-04-18 15:16
Спасибо!